Иван Филипов
Опубликовано: 01:29, 06 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Регина Тодоренко рассказала о проблемах с ногами

На днях Регину Тодоренко раскритиковали за якобы некрасивые ноги. Знаменитость нашла, что ответить по этому поводу.

Регина Тодоренко

Недавно Регина Тодоренко опубликовала в своем микроблоге фотографию, которую многие сочли неудачной, якобы на ней ноги знаменитости кажутся чрезмерно толстыми. Регина ответила критиканам в следующем посте.

Вдвойне приятно вести премию #gqtravelawards2018 , когда рядом такие весёлые мужчины ?? @antonlavrentiev , стоять с тобой на одной сцене — одно удовольствие! Я уверенна, что это только начало) ??????? @fkirkorov Ох уж, это. Филипп Бедросович!) Как долго не подбирай костюм, Киркоров всегда оденется лучше ? #ре #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница???

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on Apr 3, 2018 at 1:50pm PDT


Как оказалось, телеведущая мучается от отечности ноги и застоев в них. Подобные проблемы со здоровьем Тодоренко получила после работы в программе «Орел и решка». Именно длительные перелеты оказали негативное состояние на ножки Регины.

«Представьте, что вы девушка 27-ми лет с классной работой, путешествуете, ведёте студийные шоу, проходите за день 15-20 километров или столько же времени ведёте эфир в шикарных каблах, летаете каждую неделю в новую страну, но испытываете после перелета или длительного стояния дискомфорт, чувство тяжести и распирания в ногах, судороги, отек, и даже компрессионные гольфы вам не помогают. Все это является следствием долгого и неудобного нахождения тела в кресле самолета», — рассказала тодоренко в своем Instagram.

Представьте, что вы девушка 27ми лет с классной работой, путешествуете, ведёте студийные шоу, проходите за день 15-20 километров или столько же времени ведёте эфир в шикарных каблах , летаете каждую неделю в новую страну , но испытываете после перелета или длительного стояния дискомфорт, чувство тяжести и распирания в ногах, судороги, отек, и даже компрессионные гольфы вам не помогают. Все это является следствием долгого и неудобного нахождения тела в кресле самолета. Сокращение мышц голени обеспечивает нормальный венозный отток от ног. А долгое пребывание, сидя с малой подвижностью во время путешествий, приводит к замедлению кровотока в ногах, к венозному застою. Это в сочетании с другими факторами, в том числе и обезвоживанием, сопутствующими заболеваниями и проблемами, увеличивает риск развития тромбоза вен. Хм….кто-то хочет ещё высказаться по поводу моих ног??? А да, у меня ведь ещё и синяки на коленках. Не переживайте, долго стояла в позе кошки ?на йоге ??? ! И я люблю свою работу, и даже эти толстые ноги) ? #регинатодоренко #регинапутешественница #ре Платье — @rasario

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on Apr 3, 2018 at 2:58pm PDT

Поклонники Регины пожелали ей крепкого здоровья, а также посоветовали не обращать внимания на мнения недоброжелателей, которых не устраивают ее внешние данные.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)