Иван Филипов
Опубликовано: 17:30, 05 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

На ТНТ огласили название нового реалити-шоу с Ольгой Бузовой

На ТНТ огласили название нового реалити-шоу с Ольгой Бузовой

Ольга Бузова запускает новое реалити-шоу со своим участием, которое станет аналогом проекта «Холостяк». Представители канала ТНТ заявили, что ничего подобного на российском ТВ зрители еще не видели, а также рассекретили название реалити-шоу.

Ольга Бузова во время недавней пресс-конференции объявила, что будет искать своего жениха на телевидении. В эфир ТНТ в скором времени выйдет новое реалити-шоу, главной героиней которого как раз и будет звезда. Проект будет аналогом «Холостяка», только в данном случае мужчины будут бороться за право строить отношения с Ольгой Бузовой.


На ТНТ уже рассекретили название нового реалити-шоу. Называться проект будет достаточно красноречиво — «Замуж за Бузову». Точные правила в пресс-службе канала еще не огласили, но ожидается, что все будет проходить по аналогичному сценарию с «Холостяком». Правда, представители канала уверили, что ничего подобного на отечественном телевидении зрители еще не видели.

Сегодня стартовал ещё один мой серьёзный проект, впереди много планов, которые будут реализованы уже в этом году . Работать, работать и ещё раз работать??? Она не боится ??#ракетазапущена#ясоздаюисторию#эрабузовой#buzcoin#моилюдивсегдасомной @buzcoin ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 4, 2018 at 1:39pm PDT

Десятки мужчин сперва отправятся на кастинг (прием анкет проходит прямо сейчас), а самые перспективные из них, те, которые, по словам Бузовой, будут искренними и бескорыстными, получат шанс стать ее женихом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)