Иван Филипов
Опубликовано: 17:20, 05 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Съемки в Playboy спасли Памеле Андерсон жизнь после изнасилований

Съемки в Playboy спасли Памеле Андерсон жизнь после изнасилований

Памела Андерсон вероятно в честь наступившего 50-летия, решила открыть перед широкой публикой ранее неизвестные страницы своей биографии. Голливудская звезда призналась, что после нескольких изнасилований, которым она подверглась в юности, съемки в Playboy спасли ей жизнь.

Андерсон рассказала, что ее детские и юношеские годы проходили в настоящем аду в окружении маргиналов и отбросов общества. Начиная с 12 лет, Памела несколько раз подвергалась сексуальному насилию, при этом рядом не было человека, кто бы утешил ее и вернул веру в жизнь. К счастью, на Андерсон обратили внимание менеджеры знаменитого на весь мир «глянца» для мужчин. Съемки в Playboy стали настоящей отдушиной и спасением.

Затем жизнь Памелы превратилась в сказку, о которой она не могла даже мечтать в юности. В настоящее время актриса переехала из Голливуда на юг Франции к своему 32-летнему возлюбленному Адилю Рами. Андерсон начала новый этап своей жизни, который состоит в тихом, неспешном существовании рядом с любимым мужчиной. Вместо софитов съемочных площадок ей светит люстра на уютной кухне, где актриса пристрастилась к кулинарии. Адиль играет в «Олимпике» и Памела открыла для себя азарт футбольной болельщицы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: