Иван Филипов
Опубликовано: 12:44, 05 апрель 2018
По материалам: wellnews
Спорт

Клара Кузденбаева: «Загитова повторит судьбу Липницкой и уйдет из спорта»

Клара Кузденбаева: «Загитова повторит судьбу Липницкой и уйдет из спорта»

Известный нумеролог предсказала спортивную судьбу олимпийской чемпионки по фигурному катанию.

Блестяще откатав на Олимпиаде в Пхенчхане, Загитова провалила Чемпионат мира в Милане. Кузденбаева не видит в этом ничего страшного, поскольку сейчас у спортсменки наблюдается спад. А светлая полоса начнется в ее судьбе после Дня рождения 18 мая.

Вот что говорит Клара про Алину:
- Она очень трудолюбивая девушка, умный человек и сильнейший аналитик, добрая и харизматичная, заставляет людей тянуться к себе.


Нумеролог считает спортсменку настоящим бойцом, который все сделает для того, чтобы обойти конкурентов и стать лидером. Звезды в будущем будут этому благоприятствовать. Загитову ждет много побед. Однако так будет не всегда.

Кузденбаева говорит, что в 19 лет счастливая эра для Алины закончится. Череда неприятных событий, связанных со спортом, заставит Загитову покинуть фигурное катание. Она повторит судьбу Юлии Липницкой, сменив накануне двадцатилетия коньки на сферу деятельности, далекую от спорта.

Прогноз нумеролога не понравился пользователям Сети. Они вспомнили, как «Клара украла у Карла кораллы» и отправили Кузденбаеву в воронью стаю: «Каркайте с ними на славу весне».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)