Иван Филипов
Опубликовано: 12:32, 05 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Два концерта Эдиты Пьехи отменены из-за госпитализации певицы

Концерты Эдиты Пьехи в Екатеринбурге и Челябинске пришлось отменить из-за недавней госпитализации певицы. Организаторы выступлений подтвердили, что мероприятия не состоятся. Эдита Пьеха была госпитализирована в одну из больниц Санкт-Петербурга, но сообщила, что надеется на скорейшее выздоровление.

Как минимум два концерта знаменитой исполнительницы Эдиты Пьехи пришлось отменить после срочной госпитализации артистки. То, что выступления, запланированные Екатеринбурге и Челябинске, не состоятся, уже подтвердили организаторы этих мероприятий.


При этом не уточняется, будут ли выступления Пьехи в этих городах перенесены на другие даты или концерты не состоятся вообще. Сообщение об отмене концертов появилось на странице, посвященной артистке, в одной из соцсетей:

«К сожалению, заявленные на 7 и 9 апреля концерты не состоятся в связи с болезнью Эдиты Станиславовны».

Два концерта Эдиты Пьехи отменены из-за госпитализации певицы
Артистку срочно доставили в одну из санкт-петербургских больниц. Предварительный диагноз исполнительницы – обострившийся бронхит, а врачи пока ничего не говорят о сроках выписки пациентки.

Сама Эдита Пьеха дала короткое описание своего состояния: она сообщила, что уже ходит на ингаляционные процедуры и надеется на скорейшее восстановление.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: