Иван Филипов
Опубликовано: 05:19, 05 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ксения Собчак показала соблазнительный снимок в купальнике

Ксения Собчак показала соблазнительный снимок в купальнике

Ксения Собчак продолжает публиковать фото со своего заслуженного отдыха в Таиланде. В этот раз журналистка вновь показала фотографию, на которой она запечатлена в мокром купальнике, подчеркивающем все детали ее фигуры. Ксения прокомментировала снимок цитатой известной рок-группы.

После изнурительной политической кампании, связанной с выборами президента, Ксения Собчак, наконец, отправилась на заслуженный отдых. Журналистка с мужем и сыном отправилась в солнечный Таиланд. Ксения и сама не скрывает, что считает этот отдых заслуженным, и сполна наслаждается отпуском.


Естественно, в Instagram Ксении начали появляться и фотографии в купальниках, где она хвастается своей фигурой. Последний такой снимок оказался особенно эффектным. На нем Собчак запечатлена в сине-бирюзовом сплошном купальнике. Мокрый купальный костюм плотно облегает фигуру Ксении, тем самым подчеркивая все ее детали.

Всегда ненавидела хэштег #отдыхятебязаслужила ,но по-моему этот тот случай ,когда это на 100% так!??? После долгих напряженных месяцев вообще без выходных,наша семья взяла отпуск! #sonevakiri @discoversoneva

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Apr 2, 2018 at 11:36pm PDT

Подписчики Собчак посчитали, что фотография получилась эффектной и довольно сексуальной, а сама Ксения подписала фотографию, процитировав песню рок-коллектива «Наутилус Помпилиус»:

«Гулять по воде, гулять по воде со мнооой! Вода здесь — молоко! И купальник отличный, а больше ничего и не надо тут!»

Гулять по воде,гулять по воде со мнооой! Вода здесь -молоко! И купальник -отличный,а больше ничего и не надо тут!?Спасибо #sonevakiri @discoversoneva Wearing @bodypoetry

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Apr 3, 2018 at 7:54am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)