Иван Филипов
Опубликовано: 03:16, 05 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Сыновья Марии Погребняк носят ее на руках

Мария Погребняк настолько хрупкая и невесомая, что ее не составит труда взять на руки. Как оказалось, это под силу даже сыновьям знаменитости.

Мария Погребняк

Мария Погребняк часто публикует в своем микроблоге совместные снимки со своими сыновьями. А недавно она показала, как ее наследники носят ее на руках.

«Мои главные мужчины учатся меня носить на руках», — написала Мария в своем Instagram.

Мои главные мужчины учатся меня носить на руках??

A post shared by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on Apr 4, 2018 at 8:10am PDT


Подписчики знаменитости оценили старания ребят и в очередной раз восхитились сыновьями Марии: «Прелесть! Настоящие мужчины!», «Обалдеть, они это сделали!».

Стоит отметить, что Погребняк обладает изящной стройной фигурой, за которой она тщательным образом следит: Мария не ест сладкого, налегает на диетические продукты питания, а также старается как можно чаще заниматься спортом.

А на днях Мария Погребняк открыла собственный салон красоты, которому дала название «Екатеринская цирюльня». Погребняк со всей ответственностью подошла не только к выбору мастеров, но и дизайна своего проекта, поэтому все выглядит таким образом, что каждая из клиенток данного салона красоты почувствует себя настоящей королевой.

Спасибо всем кто пришёл к нам на открытие? Катя @katycake.ru твои сладкие шедевры вчера снова заставили меня на несколько мгновений забыть о том, что я не ем сладкое)) И отдельное спасибо за наше праздничное настроение @planetasharov.ru — доверяю вам уже не первый праздник и ни разу не пожалела!??? ?????? Платье @dressbymariashatalova

A post shared by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on Apr 4, 2018 at 5:21am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: