Иван Филипов
Опубликовано: 22:46, 04 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Виктория Дайнеко: «Я человек, который очень сложно выходит из отношений»

Виктория Дайнеко: «Я человек, который очень сложно выходит из отношений»

Виктория Дайнеко рассказала, как переносит расставания со своими мужчинами. Певица не стала скрывать, что порой расставание дается ей очень тяжело и сопровождается постоянными сомнениями. Правда, Виктория при этом старается не показывать своих переживаний.

Певица Виктория Дайнеко дала интервью, посвященное своей личной жизни. Артистка рассказала, как переносит расставание со своими мужчинами. По ее признанию, выход из любых отношений ей дается крайне трудно, и может затянуться на длительное время.


Так, Дайнеко может неделями, а то и месяцами раздумывать над тем, правильно ли она поступает. Также певица не исключает, что может принимать то или иное решение, а затем вновь менять свое мнение. Правда, при всем этом Дайнеко никогда не показывает своих переживаний, переваривая все это внутри себя.

«Я человек, который обычно очень сложно выходит из отношений. Из тех, кто будет думать, долго принимать решение, гадать, уходить, возвращаться, собирать вещи, привозить их обратно… Чаще всего я именно так и расставалась с парнями. Порой они даже не были в курсе, что я долгое время пыталась с ними распрощаться. Все это происходило у меня в глубине души, в мыслях», — признается Виктория.

???30 месяцев самому важному человеку моей жизни????? (да, до сих пор празднуем день рождения каждые пол года??)

A post shared by Виктория Дайнеко (@victoriadaineko) on Apr 3, 2018 at 6:22am PDT

Ну а если артистка все же решается расстаться окончательно, то переубедить ее в обратном уже невозможно. А сама Виктория в таких случаях полностью перестает сомневаться в правильности своего решения.

К примеру, после расставания с отцом своего ребенка Дмитрием Клейманом, Виктория еще долго пыталась помириться с ним. Однако вскоре окончательно оставила его в прошлом.

Чуууууть чууууть не хватает солнышка?

A post shared by Виктория Дайнеко (@victoriadaineko) on Apr 3, 2018 at 12:31am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: