Иван Филипов
Опубликовано: 22:40, 04 апрель 2018
По материалам: dni24
Культура

Дети Галкина и Пугачевой получили гражданство Кипра

Дети Галкина и Пугачевой получили гражданство Кипра
Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой получили гражданство Кипра. Сообщается, что звездная пара приобрела в прошлом году недвижимость на острове.



Не так давно поклонники увидели в Сети новые фотоснимки Аллы Пугачевой и Максима Галкина на Кипре. Звездная чета была со своими наследниками – 4-летними двойняшками Гарри и Лизой. Семейную пару запечатлели постояльцы одного из отелей Кипра, сообщает «Комсомольская правда».

Здешние риелторы сообщили прессе, что Примадонна и юморист привезли на остров детей, чтобы завершить бюрократический процесс. Апартаменты артистов пока что, якобы, находятся в стадии ремонта, потому узнаваемая семья остановилась в отеле.

Покупку недвижимости звездами подтвердил Семен Погосян. Он уточнил, что пара приобрела виллу на Кипре в минувшем году. Адвокат также добавил, что Галкин и Пугачева получили гражданство острова Кипр, а также пояснил, что любой покупатель, совершивший покупку недвижимости стоимостью два миллиона евро и выше, имеет право претендовать на гражданство республики. В том числе гражданство получают наследники покупателей.

Погосян также предположил, что пара артистов купила недвижимость лишь из-за гражданства, а также возможности посещать свыше 150 стран без визы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)