Иван Филипов
Опубликовано: 19:32, 04 апрель 2018
По материалам: znak
Другие новости

Полиция Тайланда: на Рыбку и Лесли поступило новое заявление

Полиция Тайланда: на Рыбку и Лесли поступило новое заявлениеСтраница Вашукевич ВКонтакте

В полицию Паттайи поступило заявление об изнасиловании и организации проституции на Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку), Александра Кириллова (Алекса Лесли) и еще восьмерых человек. Они были задержаны ранее по обвинению нелегального секс-тренинга. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в городском отделе полиции.

«Я не видел, кто подавал заявление, но такое заявление есть. Оно было подано в воскресенье. Один из членов группы арестованных, которого должны уже были в четверг депортировать, сейчас передан иммиграционной полицией к нам, в отдел уголовной полиции, а его депортация перенесена на неопределенный срок», — сообщил сотрудник правоохранительных органов.

Гражданин Белоруссии Игорь Кучерявенко и еще двое обвиняемых граждан РФ не смогли заплатить залог за временное освобождение до суда. Поэтому они находились в тюрьме Паттайи. Двое россиян были депортированы в понедельник. Кучерявенко должны были выслать в четверг, но в связи с полученным заявлением об изнасиловании, оставили под стражей.

Как сообщает адвокат, судебное заседание по делу Рыбки и Лесли должно состояться 11 апреля. Однако если будет заведено уголовное дело по обвинению в изнасиловании и организации проституции депортация обвиняемых отложится. Рыбка, Лесли и другие обвиняемые находятся в Центре временного содержания иммиграционной полиции в Бангкоке.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: