Иван Филипов
Опубликовано: 18:32, 04 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Рапунцель скрывает имя дочери от своей семьи

Ольга Рапунцель скрывает имя дочери от своей семьи

Сестра родившей недавно Ольги Рапунцель Алена опровергла, что Оля назвала дочь Анастасией. Рапунцель-младшая призналась, что ни она, ни кто-либо другой из семьи все еще не знают имени новорожденной. Дмитрий Дмитренко объяснил, почему они с женой скрывают имя дочери.

Несколько дней назад у Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко родился ребеночек – очаровательная дочь. Несмотря на то, что родители не побоялись провести прямую трансляцию с роддома, некоторые подробности пополнения они до сих пор скрывают.


Сестра Ольги, Алена Рапунцель, призналась, что до сих пор не знает, как назвали малышку. Бытует мнение, что Оля и Дима дали дочке имя Анастасия, но Алена эту информацию опровергла. По ее словам, родители до сих пор скрывают имя новорожденной даже от самих близких родственников.

«Я когда узнала, была в шоке, потому что ее зовут не Настя! Оля тоже в шоке, что всем так сказали. Я ей вчера пишу, а она говорит: «Я в шоке, Алена! Какая Настя? Я еще никому имя не говорила». Она даже мне и маме еще не сказала. Скрывает пока», — говорит Рапунцель-младшая.

Моя любимая сестренка стала мамой! Это невероятно ??Хочу прояснить ситуацию с именем моей племянницы. Информация о том, что ее назвали Настя — это неправда. На самом деле, нам на шоу даже озвучили, что ее зовут Настя. Я когда узнала, была в шоке, потому что ее зовут не Настя! Дала интервью о малышке и ее настоящем имени. Читайте в шапке профиля.

A post shared by ?????A L E N A R A P U N Z E L (@alenatoffi) on Apr 4, 2018 at 4:50am PDT

Отец новорожденной тоже прокомментировал ситуацию. Дмитрий объяснил, что они с Ольгой намеренно не спешат раскрывать имя девочки, чтобы не раскрывать все карты сразу же. По его словам, должна оставаться какая-то тайна.

Наша доченька родилась 1 апреля в Вербное Воскресенье ? Боже , такой светлый день , это самый счастливый день в моей жизни и это самый лучший подарок от Бога ?наш ангелочек , Любовь моя , ты все для нас ?? наш смысл жизни , ты наше огромное счастье , добро пожаловать в семью наша доченька ??зацелую эти ручки , мои сладкие пальчики ??? Благодарю Боженька за такую возможность стать мамой ? и тебе спасибо наш папочка @dmitry_dmitrenko ? Я вас очень люблю ? #СемьяДмитренко#любовьмоя#люблювсемсердцем

A post shared by Ольга Рапунцель (@olyarapunzel) on Apr 3, 2018 at 2:11am PDT

Вместе с тем Дмитренко обмолвился, что имя для дочки выбирал он сам, но его вариант понравился и Ольге.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: