Иван Филипов
Опубликовано: 16:10, 04 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лена Миро не верит в натуральность красоты Ольги Орловой

На днях Лена Миро «прошлась» по внешности Ольги Орловой. Лена не верит, что своей внешностью Ольга обязана здоровому образу жизни и хорошей генетике.

Ольга Орлова

Ольга Орлова прекрасно выглядит: знаменитость не скрывает, что занимается спортом, правильно питается и не имеет вредных привычек. Также она уверяет, что никогда не ляжет под нож пластического хирурга и будет стареть красиво. С этим не согласна скандально известный блогер Лена Миро.


Миро уверена: Орлова врет и давно пользуется современными методами косметологии, именно поэтому ей удается сохранять молодость и красоту.

«Посмотрите на лицо Ольги. Там же живого места нет. Обколота вусмерть.
Однако в интервью Орлова заводит унылую песню про «всё натуральное»: «Я обязательно воспользуюсь услугами пластических хирургов, когда в этом будет необходимость. Может быть, лет через десять». Через 10? Серьёзно? А это, простите, что?» — язвила Миро в своем блоге.

Скорее бы наступило лето!!!? Total look #brunellocucinelli for @cashmereandsilk Style @avdeev_s ph @dianamega1

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on Mar 29, 2018 at 2:39am PDT

Также Лена очень удивилась тем звездам, которые уверяют, что их красота полностью натуральная, в то время как невооруженным взглядом можно увидеть вмешательство косметолога или пластического хирурга.

Сама Миро не скрывает, что в свое время увеличила грудь, а также прибегала к уколам красоты. Более того, она уверена, что если женщина желает что-то изменить в себе, то это она просто обязана сделать, пусть даже при помощи хирурга.

Быть сукой. В ЖЖ!

A post shared by Лена Миро (@lenamyro) on Feb 19, 2018 at 9:01am PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)