Иван Филипов
Опубликовано: 04:44, 04 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Секс-символ мира гордится своей обвисшей грудью

Секс-символ мира гордится своей обвисшей грудью

Келли Брук, являющаяся актрисой и моделью, неоднократно признавалась одной из наиболее сексуальных женщин на планете. Она разместила фото, где видно, как она выглядит сейчас, и сообщила, что гордится обвисшей грудью.

Брук, которая родилась в Великобритании, неоднократно попадала в ТОП-10 женщин мира, считающихся наиболее сексуальными. Она отличалась постоянством, поскольку фигурировала на вершинах в рейтингах самых различных изданий.

Ей неоднократно удавалось опередить даже такую конкурентку, как Анджелина Джоли. В 2005 году социологи установили, что именно Брук стала для большинства женского сообщества идеалом.

Модельная карьера Келли началась в начале 90-хгодов прошлого века. Сначала ею заинтересовались не самые известные журналы. Однако, её заметили и пригласили быть ведущей в одном из британских телешоу, которое тогда было достаточно популярным.

Это был её «звёздный час». Знойная красотка вмиг стала популярной, и на неё обратили внимание множество весьма знаменитых мужчин.

В числе них был и Джейсон Стейтем. Он носил Брук, буквально, на руках на протяжении не одного года. Впрочем, впоследствии взаимоотношения пары не сложились.

Брук отметила своё 38-летие. В этом возрасте, как она сообщила, кончилась гонка за модельными идеалами по красоте. Она уже не переживает, что грудь утратила прежние формы, или вес излишне увеличился. Теперь для неё на первом месте личное самочувствие.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: