Иван Филипов
Опубликовано: 16:32, 19 октябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Ульяновске перевернулся «КамАЗ», водитель погиб

Сегодня утром в Ульяновске произошла авария, которая закончилась смертельным исходом для водителя. Около 11 часов утра грузовик производителя «КамАЗ» передвигался по бульвару Пластова. В один момент водитель не смог справиться с управление грузовика, и машина перевернулась.

В Ульяновске перевернулся «КамАЗ», водитель погиб

 Инцидент произошел в Ленинском районе. Водитель дизельного грузового автомобиля перевозил большое количество песка. По неизвестным пока причинам на определенном отрезке дороги водитель не смог вырулить, и «КамАЗ» перевернулся. Бригада скорой помощи обнаружила мужчина уже без дыхания. Он получил слишком серьезные травмы, поэтому не смог выжить. Пока не известны все обстоятельства происшествия, полиция продолжает проверки.

Ранее сообщалось о другом ДТП в Ульяновске. Поздним вечером вчера 19-летний мотоциклист сбил на дороге пешехода. Мужчина переходил на другую сторону проспекта Нариманова в отведенном для пешеходов месте, однако в то время светофор показывал красный свет. С не опасными для жизни травмами мужчина выжил.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: