Иван Филипов
Опубликовано: 16:24, 19 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Ксения Собчак опубликовала первое предвыборное видео

Ксения Собчак опубликовала первое предвыборное видео

Ксения Собчак не оставила надежд тем, кто подумал, что ее вчерашнее заявление о намерении баллотироваться на пост президента, является шуткой. Телеведущая сегодня опубликовала свое первое предвыборное видео.

Собчак, в присущей ей манере, заявила, что она является единственным протестным кандидатом, который может выступить против всех. Телеведущая против навечно засевших в политике фигур, которые могут не меняться еще на протяжении многих лет, а в то же время оппозиционные политики будут обливаться зеленкой, фекалиями и томиться в тюрьмах. Светская львица сообщила об «украденной» графе «против всех», которая формировала голоса протестного электората.

Судя по всему, Собчак подобрала «знамя» Алексея Навального и теперь рассчитывает на поддержку его сторонников, которые готовы протестовать против всего и против всех. Напомним, в ответ на решение Собчак участвовать в президентской гонке Божена Рынска назвала бывшую подругу «гадиной и тварью». По мнению скандального светского обозревателя, Ксения встала в один ряд с «мразями».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)