Иван Филипов
Опубликовано: 16:10, 03 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Рапунцель впервые показала новорожденную дочь

Ольга Рапунцель впервые показала новорожденную дочь

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко первого апреля впервые стали родителями. Молодая семья скрывает новорожденную дочь, но в этот раз Ольга сделала исключение, впервые опубликовав трогательную фотографию своей наследницы.

Первого апреля в семье Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко произошло долгожданное пополнение – на свет появился первый ребенок участников «Дома-2». Звезды реалити-шоу решили не скрывать никаких подробностей родов, и потому вели прямую трансляцию из роддома. Правда, после появления дочки на свет, Ольга и Дмитрий решили не показывать новорожденную.


Сегодня, третьего апреля, Ольга сделала исключение и впервые выложила фотографию своей крохотной наследницы. Снимок получился очень милым: девочка запечатлена в своих ползунках прямо на постели. Правда, Рапунцель решила скрыть личико новорожденной, хоть от этого фотография не получилась менее милой и трогательной.

Всех Женщин С Праздником ?????? Любите и будьте любимы ? Пусть наши Мужчины дарят нам цветы , улыбку и Любовь всегда ?? #СемьяДмитренко#Любовьмоя#8марта#женскийдень

A post shared by Ольга Рапунцель (@olyarapunzel) on Mar 8, 2018 at 12:44pm PST

Участница реалити напомнила, что ее наследница появилась на свет в очень светлый день, в день большого праздника. Ольга благодарна Господу за такой замечательный подарок:

«Наша доченька родилась 1 апреля в Вербное воскресенье. Боже, такой светлый день. Это самый счастливый день в моей жизни и самый лучший подарок от Бога! Наш ангелочек, любовь моя, ты все для нас: смысл жизни, наше огромное счастье. Добро пожаловать в семью, наша доченька».

Наша доченька родилась 1 апреля в Вербное Воскресенье ? Боже , такой светлый день , это самый счастливый день в моей жизни и это самый лучший подарок от Бога ?наш ангелочек , Любовь моя , ты все для нас ?? наш смысл жизни , ты наше огромное счастье , добро пожаловать в семью наша доченька ??зацелую эти ручки , мои сладкие пальчики ??? Благодарю Боженька за такую возможность стать мамой ? и тебе спасибо наш папочка @dmitry_dmitrenko ? Я вас очень люблю ? #СемьяДмитренко#любовьмоя#люблювсемсердцем

A post shared by Ольга Рапунцель (@olyarapunzel) on Apr 3, 2018 at 2:11am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)