Иван Филипов
Опубликовано: 16:08, 03 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ксения Собчак показала фигуру в купальнике

Ксения Собчак показала фигуру в купальнике

Вторая возможная беременность Ксении Собчак активно обсуждается вот уже две недели, а сама журналистка не давала никаких комментариев. В этот раз Ксения дала красноречивый ответ, опубликовав фото в купальнике. Собчак вместе с мужем и сыном отправилась на заслуженный отдых.

В марте этого года, вместе с завершением голосования на выборах президента России завершилась и президентская гонка Ксении Собчак. Однако уже перед самым днем голосования Ксения оказалась в центре внимания общественности по другому поводу – ей начали приписывать вторую беременность.


Звезда отказывалась давать какие-либо комментарии на этот счет, однако в этот раз дала красноречивый ответ. Собчак опубликовала семейную фотографию с отдыха, на которой Ксения запечатлена в одном купальнике. Несмотря на то, что купальник закрытый, никакие изменения в фигуре журналистки не заметны.

Влюблена в @tsum_moscow ? Платье Rosie Assoulin Мюли The Row Очки Linda Farrow Сумка Cult Gaia

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Mar 31, 2018 at 10:17pm PDT

Сама Ксения призналась, что таки заслужила свой отдых, хоть и не любит таких фраз. Собственно, Собчак с мужем и сыном отдыхает в Таиланде, и, судя по выражению лиц супругов, они действительно счастливы, наконец, отдохнуть.

«Всегда ненавидела хэштег #отдыхятебязаслужила, но по-моему этот тот случай, когда это на 100% так! После долгих напряженных месяцев вообще без выходных, наша семья взяла отпуск!» — поделилась Собчак.

Всегда ненавидела хэштег #отдыхятебязаслужила ,но по-моему этот тот случай ,когда это на 100% так!??? После долгих напряженных месяцев вообще без выходных,наша семья взяла отпуск! #sonevakiri @discoversoneva

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Apr 2, 2018 at 11:36pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)