Иван Филипов
Опубликовано: 09:48, 03 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Шварценеггер поблагодарил медиков за сложную операцию на сердце

Шварценеггер поблагодарил медиков за сложную операцию на сердце

Голливудский актёр и политик Арнольд Шварценеггер обратился к врачам и медсёстрам Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе, которые недавно провели ему сложнейшую операцию на открытом сердце, поблагодарив персонал учреждения за оказанную помощь. Знаменитость признался, что до вмешательства не задумывался, насколько серьёзным оно будет.

«I’m back!» (Я вернулся), - написал Шварценеггер в своём Twitter сразу после выписки из госпиталя, перефразировав знаменитую фразу «I’ll be back» (Я вернусь) из культового фильма «Терминатор». «Железный Арни» рассыпался в благодарностях к докторам и медицинским сёстрам, которые опекали его всё это время и спасли ему жизнь. Также актёр отметил всех друзей и фанатов, которые высказывали ему слова поддержки и переживали за него. Звезде сделали сложную операцию по замене клапана катетера. Сперва врачи не планировали вмешательство, однако после обследования решили, что это необходимо.

Ранее мы писали, что в США женщина играла на флейте, пока врачи делали ей операцию на головном мозгу. Уникальная ситуация произошла некоторое время назад в штате Техас.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: