Иван Филипов
Опубликовано: 08:54, 03 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Владу Кадони сломали нос во время эфира «Дома-2»

Не так давно Влад Кадони сделал ринопластику, а на днях он повредил нос прямо в эфире «Дома-2», чем очень сильно обеспокоил своих поклонников.


Недавно Влад Кадони изменил форму носу, о чем он откровенно рассказал в своем микроблоге. А на днях Кадони повредили эту часть лица. Поговаривают, что нос Владу сломала Саша Черно, которая отличается крупными габаритами. Поводом для таких разговоров стало то, что Кадони постоянно отпускал нелестные шуточки в адрес пышнотелой участницы, и ей попросту надоело все это терпеть.

Сегодня лобное — позитивчик с @buzova86 даже не верится, что на пару участников станет меньше ? #Кадони #Бузова #ТнТ #ДОМ2 #БитваЭкстрасенсов

A post shared by Vlad Kadoni (@domkadoni) on Mar 31, 2018 at 11:29am PDT

Другие же уверены, что Кадони попросту поскользнулся из-за неосторожности. Поклонники телеведущего сильно переживают из-за него, ведь не так давно Влад перенес операцию по изменению формы носа. Сам Кадони пока никак не комментирует данную ситуацию. Возможно, травма, которую получила знаменитость, оказалась несерьезной.

Спасибо @tolstars за классный подарок!!! Очень оригинально, а самое главное, что кофта внутри очень мягкая и села как влитая на меня!!! Обязательно закажу у вас ещё пару кофт с другими надписями ?? #Кадони #ДОМ2 #ТнТ #БитваЭкстрасенсов

A post shared by Vlad Kadoni (@domkadoni) on Mar 18, 2018 at 12:46pm PDT

Напомним, на протяжении нескольких лет Влад Кадони ведет проект «Дом-2», а ведь до этого он был участником реалити-шоу и строл здесь отношения с Инной Воловичевой, которая, как и Саша Черно, отличалась пышными формами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)