Иван Филипов
Опубликовано: 06:24, 03 апрель 2018
По материалам: neformat
Технологии

В Рязанской области обнаружили след древнего великана

В Рязанской области обнаружили след древнего великана

В Рязанской области случайно был обнаружен след гиганта. Уфолог Парамон Рязанцев обратил внимание та странное совпадение – озеро в Алеканово своими очертаниями точно повторяет след человека. При этом исследователь паранормальных явлений объяснил, что он совсем не случайно заинтересовался этим районом.

Дело в том, что среди местных жителей многие столетия ходят легенды о проживании в этих местах в древности великанов. Более того, даже в архивах городского кремля бережно хранятся документы с доказательства существования гигантов на этой земле. В архивных документах есть бумаги с описанием потомков древних великанов, среди которых упоминаются многие славные русские воины, и былинные персонажи. К примеру, одним из них был герой древних былин Добрыня Никитич, родившийся в этих краях.

Сам водоем славится особенной энергетикой и способностью исцелять больных. Люди, посещавшие озеро, рассказывают о значительном улучшении состояния здоровья, приливе сил и энергии. Некоторые смогли восстановить зрение, искупавшись в озере. А Парамон Рязанцев признался, что у него даже исчезла лысина.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: