Иван Филипов
Опубликовано: 05:49, 03 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Виктория Романец наконец-то увидела свой пресс

Виктория Романец наконец-то увидела свой пресс

На протяжении длительного времени Виктория Романец тщательным образом работает над своей фигурой. На днях брюнетка похвасталась своим прессом и плоским животом.


Некоторое время назад Виктория Романец страдала из-за лишнего веса, вдобавок к этому ее фигуру то и дело подвергали критике. Романец признавалась, что не собирается сидеть на диетах, однако потом все же начала худеть.

В данное время Виктория старается следить за своим питанием: в ее рационе преобладают фрукты, овощи, а также постные сорта мяса и морепродукты. Помимо всего прочего, экс-участница «Дома-2» исправно посещает спортзал. На днях она продемонстрировала своим подписчикам свой плоский животик и пресс, который уже можно увидеть.

«Вот думаю, надеть снова пирсинг?» — поинтересовалась похорошевшая Романец у своих подписчиков.

? Вот думаю, надеть снова пирсинг ?)

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on Apr 2, 2018 at 2:49am PDT

Поклонники Виктории восхитились ее силой воли и прекрасной фигурой. Сегодня Романец для многих прекрасная мотивация для похудения и занятий спортом. А вот ее супруг, Антон Гусев, наоборот, в последнее время немного прибавил в весе, — это не могло ускользнуть от любопытных глаз пользователей Сети.

Дорогие мои ? Те кто на меня подписан давно знают,что мы с мужем @antongusev89 ? обожаем бани ? Выбираем только лучшее загородные клубы для времяпровождения ?? В этот раз нас встретил новейший @bremenguest ??? Чисто,уютно,вкусно ??? Мы в восторге ??Парились до двух ночи ,а после остались в комфортном номере прям на территории комплекса (кстати который находится в 20 минутах от Москвы) @bremenguest ? До новых встреч ? Ревизор Романец РЕКОМЕНДУЕТ ??

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on Mar 31, 2018 at 3:47am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)