Иван Филипов
Опубликовано: 01:59, 03 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Анастасия Смирнова: «Знаете, уж лучше быть злой»

Анастасию Смирнову многие воспринимают как негативного персонажа на проекте «Холостяк 6». А недавно блондинка призналась в своем микроблоге, что уж лучше быть злой.

Анастасия Смирнова

В свое время Анастасия Смирнова принимала участие в проекте «Каникулы в Мексике», где прослыла очень скандальной особой. Роковая блондинка и не скрывала, что очень любит скандалы, именно этим ей удавалось привлекать к себе большое количество внимания. Чуть позже Смирнова пришла на проект «Дом-2», где долго не задержалась. В данное время она борется за сердце «холостяка» Егора Крида.


Многие уверены: Анастасия дружит с певцом, именно поэтому ей не составило труда стать частью шоу. Смирнову то и дело критикуют за крутой нрав и умение плести интриги. А на днях она призналась, что уж лучше быть злой, чем улыбаться другим, а потом делать что-то плохое исподтишка.

«Знаете, уж лучше быть «злой» тварью, чем несчастной молчаливой мышью, от которой не знаешь, что ожидать», — довольно резко отметила смирнова в своем микроблоге.

Знаете, уж лучше быть «злой» тварью, чем несчастной молчаливой мышью, от которой не знаешь что ожидать??? #адскийхолостяк666? #семействокардашьян / PHOTO FOR @elen_dan_ /

A post shared by Smirnova Anastasia (@smirnova_anastasia) on Apr 2, 2018 at 5:29am PDT

На подобное заявление Смирновой многие отреагировали негативно и пожелали, чтобы она как можно скорее покинула проект.

День без Аиды , думали что она покинула проект , но все равно сидели и ждали что она вернётся? #семействокардашьян #адскийхолостяк666?

A post shared by Smirnova Anastasia (@smirnova_anastasia) on Apr 2, 2018 at 12:02am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)