Иван Филипов
Опубликовано: 22:05, 02 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Алена Шишкова носит футболку Тимати

Алена Шишкова носит футболку Тимати

Алена Шишкова и Тимати расстались несколько лет назад, однако они сумели сохранить дружеские отношения. На днях Алена примерила футболку от бывшего возлюбленного.

Алена Шишкова, Тимати, Алиса Юнусова

В свое время у Тимати были отношения с Аленой Шишковой, однако после рождения дочери они расстались. Бывшим влюбленным удалось сохранить дружеские отношения, более того, они помогают друг другу в ведении бизнеса. К примеру, на днях модель продемонстрировала в своем микроблоге футболку от лейбла Black Star Wear, которым владеет Тимати.

Футболка @blackstarwear ?#санкциинастиль

A post shared by Alena Shishkova (@missalena.92) on Apr 2, 2018 at 7:42am PDT


Кстати, поклонники Тимати все еще надеются, что Алена и рэпер могут еще сойтись. К примеру, много обсуждений вызвал клип Тимати на песню «Ключи от рая», в которой музыкант якобы сожалеет о том, что не смог сохранить отношения с некой блондинкой. Помимо этого, у Шишковой очень теплые отношения с мамой Тимати, Симоной, которая сегодня является популярным блогером: в своем микроблоге она часто рассказывает о воспитании внучки Алисы.

В данное время знаменитость встречается с Анастасией Решетовой, которая не конфликтует с Шишковой, а вот Алене приписывают роман с основателем «ВКонтакте», Павлом Дуровым. Модель не комментирует данную новость.

Алисе исполнилось уже 4 года, и это был Волшебный день!? Спасибо всем, кто разделил с нашей семьёй этот праздник!???? Мой любимый Лисёнок, пусть в твоей жизни будет много счастливых и незабываемых моментов, наполненных непосредственной детской радостью! А мы с папой очень тебя любим и благодарим судьбу за то, что ты у нас есть?

A post shared by Alena Shishkova (@missalena.92) on Mar 20, 2018 at 1:16am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: