Иван Филипов
Опубликовано: 18:24, 02 апрель 2018
По материалам: intermedia
Культура

Алина Гросу чуть не рассталась с любимым из-за «Лжи» (Видео)

Алина Гросу чуть не рассталась с любимым из-за «Лжи» (Видео)

Алина Гросу выпустила в свет видеоклип на композицию «Ложь». Премьера ролика состоялась на YouTube-канале артистки 1 апреля 2018 года. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе певицы, в этой песне рассказана история любви, которая настигает и не отпускает, заставляя верить в ложь.

Съемки клипа проходили в экстремальных условиях и практически драматичной обстановке. У режиссера клипа Ники Мэдисон было всего семь часов, чтобы в условиях холода и смены локаций снять красивый и чувственный клип, максимально используя актерское мастерство Алины Гросу.

- Я очень довольна результатом, так как Алина раскрылась для зрителя немного под другим углом, и эта работа отличается от предыдущих, - говорит режиссер. - В новой видеоработе мы сделали акценты на статичные кадры, крупные планы в которых максимально раскрылся актерский талант Алины.

На съемках присутствовал молодой человек исполнительницы, который не мог спокойно смотреть на Алину в объятиях другого мужчины и на эмоциях от увиденного хотел даже разорвать помолвку.

- Это были самые необыкновенные и трогательные съемки, которые наполнены нежностью и болью, - вспоминает артистка. - Я готова к работе в любых условиях, если я включаюсь в творческий процесс, но не готова к давлению со стороны личных отношений, где главное доверие и любовь.

Песня «Ложь» войдет в новый альбом Алины Гросу «Бас», выход которого состоится в апреле этого года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)