Иван Филипов
Опубликовано: 15:52, 19 октябрь 2017
По материалам: kazanfirst
Общество

Экстрасенс рассказал, станет ли Ксения Собчак президентом

Экстрасенс рассказал, станет ли Ксения Собчак президентом

Участник программы «Битва экстрасенсов» Анатолий Емельянов оценил шансы известной телеведущей на пост главы государства.

Журналистка Ксения Собчак объявила о выдвижении своей кандидатуры на выборах президента России, которые пройдут в марте 2018 года. Чтобы официально принять участие в гонке и получить удостоверение кандидата в президенты, штабу Собчак предстоит собрать 300 000 подписей, если она будет баллотироваться как самовыдвиженец, или 100 000, если пойдет на выборы от партии.

Сама Собчак в своем обращении заявила, что ее программа заключается в принципе «против всех». То есть Ксения Анатольевна предлагает голосовать за нее тем россиянам, которые привыкли руководствоваться именно этим правилом.

Впрочем, как отметил в беседе с KazanFirst экстрасенс Анатолий Емельянов, все усилия Собчак будут напрасны. Она не выиграет президентскую гонку. Хотя он уверен, что настанет время, когда президентом России будет женщина – об этом участник «Битвы экстрасенсов» из Казани говорит уже не первый год.

—Собчак президентом не будет, она наберет небольшой процент голосов, — говорит Анатолий Емельянов. — И, скорее всего, потом откажется от своих голосов в пользу другого кандидата. На этих выборах женщина точно не победит, а вот на следующих уже может такое произойти. Я абсолютно уверен, что в России будет женщина-президент.

Емельянов в конце каждого года делает прогноз на год наступающий, и его предсказания нередко сбываются. Например, в конце 2009 года он предрек отставку Юрия Лужкова (был уволен в 2010 году с поста мэра Москвы, — Ред.) и недопуск большей части российской сборной на Олимпиаду-2016.

Экстрасенс видит, что на этих выборах немало голосов наберет кандидат с инициалами Д.А. – или наоборот, А.Д. Понять, кто это может быть, пока сложно — официально об участии на выборах президента пока заявила лишь одна Ксения Анатольевна.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)