Иван Филипов
Опубликовано: 15:44, 19 октябрь 2017
По материалам: versiya
Политика

В Волгограде предложили провести референдум по вопросу перевода часов

В Общественной палате Волгограда предложили провести народный референдум для решения вопроса, касающегося перевода часов. Правительство обсуждает этот вопрос еще с лета 2015 года, но так и не может принять окончательное решение. Речь идет об изменении времени на один час вперед.

В Волгограде предложили провести референдум по вопросу перевода часов

 Сегодня Общественная палата Волгограда собиралась на заседании для решения других вопросов, однако вопрос об изменении времени был поднят Татьяной Гензе, руководителем палаты. Также на заседании присутствовал глава региона Андрей Бочаров.

Татьяна Гензе подчеркнула, что этот вопрос уже не раз обсуждался, на сайте правительства создавались опросы, и большинство местных жителей поддержали идею возвращения дневного часа. Однако правительство понимает всю важность принятия решения и не спешит с выводами. Андрей Бочаров подметил, что не все жители области участвовали в сетевом опросе, поэтому трудно делать выводы, взяв за основу его результаты. Все сошлись на мнении, что референдум будет единственным правильным решением. Один из участников заседания сделал предложение провести его 18 марта следующего года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)