Иван Филипов
Опубликовано: 15:44, 19 октябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В СК допрошен директор клиники, в которой умирал Марьянов

Следственный комитет допросил директора клиники «Феникс» Оксану Богданову. В клинике умирал Дмитрий Марьянов, которому отказалась помочь скорая помощь. Директор проходит как свидетель, ранее стало известно, что у клиники не было лицензии.

В СК допрошен директор клиники, в которой умирал Марьянов

 Согласно данным, директор клиники «Феникс» Оксана Богданова была вызвана в СК для допроса и проходит по делу расследования смерти актера Дмитрия Марьянова как свидетель.

Ранее уже стало известно, что клиника «Феникс», в которой скончался Марьянов не имела лицензии. Пациенты клиники сообщали, что им выдавали лекарства и препараты, хотя на это законных полномочий у реабилитационного центра не было.

Дмитрий Марьянов скончался 16 октября от оборвавшегося тромба. Актеру стало плохо на даче у друзей, куда отказалась приехать машина скорой помощи. Друзья погибшего доставили его на личном авто в клинику, но врачи не смогли помочь и были вынуждены констатировать смерть Марьянова. Также пользователи отметили, что сразу после смерти актера, клиника «Феникс» закрыла свой веб-сайт.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)