Иван Филипов
Опубликовано: 15:40, 19 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Владимир Соловьев раскритиковал Юрия Дудя и назвал его «бездарностью»

Владимир Соловьев раскритиковал Юрия Дудя и назвал его «бездарностью»© Pravda Komsomolskaya/ Russian Look

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире радиостанции «Вести-FM» обрушился с критикой на популярного журналиста и видеоблогера Юрия Дудя. В частности, как передает «Дождь», Соловьев назвал Дудя «бездарным ведущим».

«Дудь! Ну ты можешь хоть тут вот…, но ты все равно не Шнур. И твоя жалкая попытка быть Шнуром в журналистике бездарна, как и ты. Мальчик, ну очнись! Сесть в кадр, читать написанные не ясно кем вопросы и делать вид, что ты худой кокаинист — не делает тебя журналистом. Ты всего лишь на рынке ищешь спонсоров. Ну не получилось у тебя на „МАТЧ-ТВ“! Мат не заменяет мозгов, мат — подпорка. Шнур использует мат, работая в жанре лубка. А ты-то в каком жанре?» — сказал Соловьев.

Отметим, что Юрий Дудь в последнем выпуске своего шоу «вДудь» взял интервью у тележурналиста Владимира Познера. В ходе интервью он процитировал слова Познера: «есть люди, предавшие и продавшие профессию», — и попросил его уточнить: включает ли он в этот список телеведущих Соловьева и Киселева? Познер ответил, что предпочитает не переходить на личности и ответил: «Без комментариев».

Юрий Дудь — российский спортивный журналист и видеоблогер. Главный редактор издания Sports.ru. В рамках своего шоу на YouTube Дудь брал интервью как у известных рэперов, так и у политиков, например у Владимира Жириновского и Алексея Навального. Интервью Дудя отличаются своей продолжительностью, неформальностью и обилием нецензурной лексики.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: