Иван Филипов
Опубликовано: 12:32, 01 апрель 2018
По материалам: most
Спорт

Грязинские футболисты завоевали «серебро» на Всероссийских соревнованиях

Грязинские футболисты завоевали «серебро» на Всероссийских соревнованиях

Фото: Чемпионат48


Вчера футболисты команды грязинской школы № 4 вернулись с серебряными наградами всероссийского финала турнира «Мини-футбол - в школу» из подмосковного Щёлкова. Как сообщает Чемпионат48, подопечные Дмитрия Павлова остановились в шаге от главного трофея турнира, хотя были очень близки к победе.

В решающем матче против соперников из школы № 2 города Качканара Свердловской области грязинцы долгое время вели в счёте, который открыли на 10-й минуте. Это Максим Сотников ударом с трёх метров завершил красивый розыгрыш стандартного положения. Но во втором тайме качканарцы прибавили в активности и сначала сумели восстановить равновесие, а в концовке и вырвать победу: Данилу Ануфриеву удался красивый и точный удар в дальнюю «девятку» ворот команды из Грязей.

В итоге именно футболистам из Качканара достались главные призы турнира - помимо кубка и медалей, это поездка в тренировочный лагерь чемпионов «Yokohama», где работают специалисты из футбольной академии лондонского «Челси», а также право на получение напольного покрытия для школьного спортзала. Грязинец Всеволод Сафонов был признан лучшим игроком финального турнира.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: