Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 01 апрель 2018
По материалам: wellnews
Происшествия

Звезду фильма «Утомленные солнцем-2» после смены пола зверски убили

Звезду фильма «Утомленные солнцем-2» после смены пола зверски убили

Московским хулиганам не понравился внешний вид мужчины, изменившего свою природу. Решили проучить. В результате убили.

Евгений Сапаев неуютно чувствовал себя в собственном теле. Прославился он совершенно неожиданно, и не актерскими работами. В 38 лет, когда фильм «Утомленные солнцем-2» уже вышел в прокат, на одном из эфиров актер заявил, что ради мечты перевоплотиться в женщину сам отрезал себе ножом детородный орган.

Денег на пластическую операцию у Сапаева не было. Почитав книжки по анатомии, решил все сделать сам, дома. Однако первая попытка успехом не увенчалась. Предпринял вторую, но и тут потерпел фиаско. Однако Евгений не унимался и в третий раз довел дело до конца.

Хлынувшую кровь остановить самостоятельно не удалось, пришлось срочно обращаться к врачам. Хирурги спасли ему жизнь, после чего актер долго лечился, а потом уехал к бабушке в родную деревню Великово, что во Владимирской области. О съемках больше не думал. Начал носить женскую одежду и пользоваться ярким макияжем, отрастил длинные волосы, перекрасился в «блондинку». Имя мог бы и не менять, Женя и Женя, но стал называть себя Настей.

Из-за отсутствия денег сдал свою бабушку в дом престарелых. Та поступок Жени приняла и даже называла Сапаева внучкой, как он просил. По словам сотрудницы заведения Светланы, старушка о смерти его не знает:
- Наша подопечная почти не говорит. Горько плачет, что внук не звонит и не приезжает. Женю любит до безумия!


Родители актера умерли еще 20 лет назад. В родные места убитого Евгения не привезли, говорит его подруга Юлия Бусырева:
- Похоронили как бездомного, неизвестно, где, даже не дали попрощаться близким.


Так кто в современном российском обществе достоин большего порицания: человек, решивший сменить пол, или тот, кто его за это убил? Вопрос остается открытым.

А мужа беременной племянницы Юрия Лозы в Подмосковье загрызла стая собак. Досталось и его жене.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)