Иван Филипов
Опубликовано: 03:00, 01 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Концерт Бузовой в Екатеринбурге посетили всего 2 000 человек

Концерт Бузовой в Екатеринбурге посетили всего 2 000 человек

Ольга Бузова рассказала подробности своего концерта в Екатеринбурге. Оказалось, что посетить выступление одной из самых популярных исполнительниц России смогли всего 2 000 человек.

Вместить в себя большее количество людей не смог клуб, в котором вчера состоялся концерт Бузовой. Билеты на выступление певицы распродали за месяц до начала концерта, однако многим, кто хотел увидеть кумира в живую, не хватило пригласительных.

"Это Екатеринбург, детка. 2 тысячи человек пели хором со мной вчера. СПАСИБО. Жаль, что не все смогли попасть, так как билетов не было уже за месяц до моего концерта. Но я уверена, что мы с вами скоро увидимся", - написала на своей странице в Instagram Бузова.

Недавно в сети начали распространяться слухи о том, что Ольга Бузова пропала. Последнее время она ежедневно публиковала по несколько постов в своем Instagram-блоге, однако несколько дней ее активность снизилась. Многие поклонники посчитали, что это связано с трагедией в Кемерово, другие же были уверены, что Бузова впала в депрессию из-за беременности Анастасии Костенко, возлюбленной бывшего мужа Оли.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: