Иван Филипов
Опубликовано: 22:16, 31 март 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

В животе у 60-летнего мужчины было обнаружено резиновое яйцо

В животе у 60-летнего мужчины было обнаружено резиновое яйцо

К врачам с жалобой на 20-летнюю боль при мочеиспускании обратился 60-летний мужчина. Во время обследования был обнаружен странный резиновый предмет яйцевидной формы в его животе.

 Доктора сообщили, что во время физических осмотров и при сдаче лабораторных анализов не было выявлено какое-либо аномальное образование. Только применив компьютерную томографию, его удалось обнаружить в животе пациента. После извлечения, хирурги рассказали, что яйцевидный предмет весил 220 грамм и имел параметры 10Х9,5Х7,5 сантиметров. По своей структуре он напоминал гладкую, твёрдую, словно резина, массу.

 Доктора упоминают, что схожие случаи гораздо чаще встречаются в литературе, чем в жизни. «Яйца» случайно обнаруживали при хирургическом вмешательстве, однако размеры предыдущих образцов и их вес были гораздо меньше данного. При попадании в тело они начинают в нём плавать, пока не обрастут тканями и увеличатся в размерах. Доктора уверяют, что подобные случаи являются показателями нарушения функций организма и свидетельствуют о заболеваниях другого рода.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)