Иван Филипов
Опубликовано: 04:24, 31 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Обнажённый Сергей Кучеров устроил в Голливуде гонку с BMW

Обнажённый Сергей Кучеров устроил в Голливуде гонку с BMW

Бывший участник «Дома-2» Сергей Кучеров устроил в Голливуде гонки на скорость с машиной марки BMW. Молодой человек опубликовал на своей странице в Instagram соответствующее видео. На нём Кучеров бежит посреди заснеженного леса с обнажённым торсом.

Недавно Юлию Ефременкову решили утвердить на должность ведущей шоу «Дома-2». Именно поэтому ее парень Сергей Кучеров больше не может участвовать в стройке. Поэтому молодой человек покинул РФ и поехал в Лос-Анджелес.

Сам Кучеров о своём внешнем виде очень заботился и делал это тогда, когда ещё на шоу «Дом-2» не участвовал. Молодой человек занимался бодибилдингом и старался выступать на соревнованиях. Однако мечта Кучерова – стать звездой мирового масштаба.

Поскольку Сергей Кучеров сейчас безработный, так как в «Доме-2» он больше не работает, у себя в Instagram он написал, что не против принять участие в съёмках голливудского кино.

Когда в Instagram экс-участника телестройки появилось видео, где он бегает с автомобилем BMW, его некоторые фанаты пришли в восторг. Они шутят, что это не обычный ролик, а тизер нового фильма с участием Сергея.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)