Иван Филипов
Опубликовано: 01:24, 31 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Экс-участник "Дом-2" Сергей Адоевцев не смог заплатить за любовницу в отеле

Экс-участник "Дом-2" Сергей Адоевцев не смог заплатить за любовницу в отеле

Любовница экс-участника «Дом-2» Сергея Адоевцева Ксения расплатилась за своего возлюбленного в отеле, где они отдыхали. Кроме того, девушка отдала личные деньги за проезд в такси.

Адоевцев оказался на телестройке, будучи женатым человеком. Далее участницей шоу стала Мария Круглыхина, с которой Сергей любил вести интеллектуальные диалоги, параллельно обмениваясь высокопарными высказываниями. В результате их союза на свет появилась девочка, но ребенок не спас пару от разлуки. Сергея многие характеризуют как любвеобильного мужчину и несостоятельного парня.

Расставшись с Марией, Сергей принялся немало времени уделять походам по клубам, где ищет подруг на одну ночь. Одна из таких девушек рассказала о проведенной ночи с Адоевцевым.

После знакомства они взяли такси и отправились в гостиницу, дабы приятно провести время. У Сергея не оказалось с собой денег, поэтому за все платила Ксения. Тем не менее, по ее словам, бывший участник «Дом-2» оказался хорошим любовником, но продолжать с ним общение она больше не желает.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)