Иван Филипов
Опубликовано: 15:00, 19 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Хакасии на берегу реки обнаружили автомобиль с четырьмя трупами

В Хакасии на берегу реки обнаружили автомобиль с четырьмя трупами

Главное управление СК РФ по Республике Хакасия заявляет о возбуждении уголовного дела по факту смерти четырёх человек, тела которых обнаружили в автомобиле во вторник на берегу реки Таштып в Аскизском районе. По всей видимости, двое мужчин и две женщины отравились угарным газом.

В сообщении пресс-службы СК РФ по Хакасии говорится, что в автомобиле, стоявшем на берегу реки, обнаружены тела двух мужчин, 1944 и 1961 годов рождения, и двух женщин – 1951 и 1960 года, которые в субботу 14 октября отправились на рыбалку, но так и не вернулись домой. В автомобиле обнаружен 25-литровый пустой газовый баллон с открытым вентилем.

По словам следователей, основной версией смерти четверых пожилых людей является отравление угарным газом. В настоящее время назначено проведение ряда судебно-криминалистических экспертиз, которые должны подтвердить или опровергнуть гипотезу полиции.

Напомним, сегодня в Хакасии по подозрению в убийстве и расчленении трупа задержана 31-летняя жительница Саяногорска. По данным полиции, два дня назад она убила 64-летнюю женщину, проживавшую вместе с ней в двухкомнатной квартире, но ведшую отдельное хозяйство. Подозреваемая ударила убитую ножом в грудь, а тело расчленила и вместе с мужем вывезла в другой район города. Ссора между женщинами произошла на основе личных неприязненных отношений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)