Иван Филипов
Опубликовано: 13:04, 30 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Пресняков-старший: Сын видел в Орбакайте лишь домохозяйку

Пресняков-старший: Сын видел в Орбакайте лишь домохозяйку

Владимир Пресняков-старший поделился впечатлениями о жизни и творчестве своего сына, который вчера отпраздновал свой полувековой юбилей. В частности, отец не утаил причины развода Владимира с Кристиной Орбакайте, который произошел из-за того, что молодой тогда певец видел в ней лишь домохозяйку.

По словам Преснякова-старшего, когда Володя и Кристина поженились, то сын был переполнен творческими амбициями и, чего уж отрицать, «зазвездился», потому что с 18 лет собирал полные стадионы поклонников. Для Владимира жена должна была исполнять роль «домашней берегини» и не претендовать на собственное творческое развитие. Это и стало камнем преткновения в их браке. Несмотря на это, развод прошел без скандалов и взаимной ненависти.

Сейчас Владимир Пресняков, несмотря на годы, не растерял жажду творчества. Хотя стал с большим пиететом относиться к семье и счастлив в браке с Натальей Подольской. По мнению Преснякова-старшего, сыну понадобилось время, чтобы возмужать и правильно расставить жизненные приоритеты. Владимир стал цельной личностью и не разменивается на мнимые ценности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)