Иван Филипов
Опубликовано: 14:48, 19 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

В Венесуэле произошел взрыв на складе боеприпасов

На одном из складов боеприпасов в Венесуэле произошел взрыв. Такую информацию распространили сотрудники управления гражданской обороны.

В Венесуэле произошел взрыв на складе боеприпасов

 Взрывы на складах боеприпасов происходят очень часто. Только в Украине склады взрываются ежегодно, приводя к катастрофическим последствиям для экономики, окружающей среды и местного населения.

На этот раз неприятность случилась в Венесуэле, регион Арагуа. Сообщается, что данный объект находится в собственности государственной компании Cavim, которая занимается выпуском оружия. Взрыв произошел на одном из складов предприятия.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, спасательной службы и медики. Сообщается, что взрыв был такой силы, что его последствия могут наблюдаться в радиусе одного километра от склада. После исследования территории вокруг склада, удалось выяснить, что в результате взрыва пострадали несколько автомобилей и жилых домов. О людских жертвах или травмах не сообщается.

На данный момент на складах работает специальная комиссия, которая должна установить причины взрыва. По предварительной версии, произошла детонация гранаты. которая и привела к такому масштабному взрыву. После проведения расследования будут выявлены виновные в данном инциденте.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: