Иван Филипов
Опубликовано: 17:08, 29 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Кристина Кузьмина облысела из-за рака

Кристина Кузьмина облысела из-за рака

Известная актриса Кристина Кузьмина борется с онкологическим заболеванием, и на сегодняшний день девушка осталась без волос на голове. Артистка перенесла операцию в январе этого года.

Кристина Кузьмина - звезда сериала «Тайны следствия» и «Мы из будущего-2». В своем профиле Instagram девушка разместила фотографию с короткой стрижкой. Из-за болезни Кристина должна была обстричь длинные волосы.

Звезда рассказала, что встречается с раком уже не в первый раз. Несколько лет назад Кузьмина перенесла операцию, однако недуг вскоре снова настиг артистку. Девушка говорит, что не была удивлена, а просто испытала смешанные чувства.

Дочь Кузьминой знает о болезни матери и поддерживает ее во всем. Сама Кристина пытается искать во всем плюсы. Например, девушка шутит, что теперь она может есть все что угодно, не боясь набрать лишний вес. Также о страшном диагнозе в курсе и все родственники девушки. Кристина не стала скрывать свое состояние, ведь они бы все равно заметили это по обновленной стрижке звезды.

Пока что девушка скрывает подробности лечения от фанатов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)