Иван Филипов
Опубликовано: 00:08, 29 март 2018
По материалам: dni24
Культура

Дмитрий Дибров избавил молодую жену от зависимости

Дмитрий Дибров избавил молодую жену от зависимости
Дмитрий Дибров признался журналистам, что временами не прочь повоспитывать свою жену Полину, ведь это именно он с ее 17 лет занимался развитием Полины.



28 марта супруги Дибровы отмечают девятилетие своей семейной жизни: известный ведущий встретил Полину еще 17-летней девушкой. Невзирая на немаленькую разницу в возрасте, Дмитрий и Полина прекрасно друг друга понимают и живут в крепком браке.
По словам Полины, муж «взял над ней шефство»: старался все делать, чтобы девушка развивалась, узнавала что-то новое. Он составлял списки книг, их нужно было прочитать: купить шоколадку, залезть под плед и читать. Правда, Полина сладкое съедала, а сама отправлялась гулять.

Дибров никогда не разговаривает с женой в повелительном тоне и относится к ней как к еще одному своему ребенку. Он старался никогда сильно не переделывать ее характер и понимать в любой ситуации. Однако супругу все равно не нравится, когда жена, игнорируя его, долго зависает при нем в телефоне. Потихоньку ему удалось избавить Полину от «телефонной» зависимости.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: