Иван Филипов
Опубликовано: 09:44, 28 март 2018
По материалам: znak
Другие новости

Грабителя отделения Сбербанка в Екатеринбурге допрашивает полиция

Грабителя отделения Сбербанка в Екатеринбурге допрашивает полицияНикита Телиженко/Znak.com

Грабитель отделения Сбербанка в Екатеринбурге на улице Титова, 22, задержан и его допрашивает полиция. Об этом Znak.com сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу

«В настоящее время задержанный находится в полиции. По имеющейся информации, это ранее судимый гражданин 1978 года рождения. С ним проводятся следственно-оперативные действия», — сказали в УМВД.

По факту инцидента будет принято процессуальное решение.

Взрыв, стрельба, полиция: в Екатеринбурге ночью ограбили отделение Сбербанка

Напомним, что сегодня ночью портал Е1.ru сообщал о нападении двух грабителей на отделение Сбербанка. По словам очевидцев, скорее всего, нападавшие попали в помещение через окно, в здании прогремел взрыв, затем на место оперативно прибыли полицейские, произошла перестрелка, но кто именно стрелял и есть ли пострадавшие, не уточнялось. Одного нападавшего задержали, когда он упал на сумку, в которую успел набрать деньги. О судьбе второго не сообщалось.

В пресс-службе Уральского банка Сбербанка подтвердили попытку ограбления, уточнив, что во время происшествия никто не пострадал, денежные средства не похищены. Злоумышленник был задержан группой быстрого реагирования и передан представителям полиции.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)