Иван Филипов
Опубликовано: 21:32, 27 март 2018
По материалам: wellnews
Общество

Бородина рассказала об обиде на экс-подругу Катю Жужу

Бородина рассказала об обиде на экс-подругу Катю Жужу
Телеведущая скандального шоу «Дом-2» еще раз доказала себе и всем, что дружбы женской не бывает.

Все дело в том, что Ксения «побила горшки» с теперь уже «подколодной подругой» Катей Жужей.
Обиженная Бородина раскрыла все секреты своей близкой дружбы в прямом эфире «Инстаграм», утверждая, что Жужа – «свинья». Когда последней было туго в жизни, она пользовалась откровенной финансовой помощью для покупки питания своей дочке.

Теперь, когда Катя Жужа выбилась в ранг ведущей, Ксения Бородина ей уже без надобности. Кроме того, что Ксюша спонсировала в питании и одежде маленькую дочку своей тогда еще совсем безденежной подруги, она помогла Жуже раскрутить созданный аккаунт в соцсети.


По словам Бородиной, когда Катя стала ведущей у нее сразу закончилась реклама в микроблоге и совесть, зато появилась «корона на голове» и иллюзия, что она теперь живет жизнью Ксении, которой, очевидно, завидовала в тяжелое время. Во всяком случае, как только Катерина добилась хотя бы одной ступеньки на должность ведущей, сразу зазналась и перестала общаться с Бородиной.

Ксения до сих пор считает себя использованной в корыстных целях непорядочной Жужей, втершейся в ее доверие, и считает уже бывшую «предательницей», трусливо бегающей от встречи с ней. Бородина готова выслушать все, что пожелает сказать ее экс-подруга в свое оправдание, но не «исподтишка», а в глаза.
Для Ксении настоящая дружба – это не игра в одни ворота. Для своих близких ведущая и сейчас готова на полную самоотдачу, лишь бы они это понимали и не начинали, как Жужа, «прыгать через голову», заказывая все ее привилегии: «зарплату, рекламу, виллу». Как в сказке про жадную старуху, получила Катя, в итоге, выход из проекта и с такой вожделенной должности, как у Бородиной, из-за банальной зависти.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)