Иван Филипов
Опубликовано: 18:44, 27 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

«Сочувствую ему»: В кемеровской трагедии Белла Потёмкина встала на защиту Путина

«Сочувствую ему»: В кемеровской трагедии Белла Потёмкина встала на защиту Путина

Дизайнер Белла Потёмкина приняла неожиданную сторону во время скандала вокруг трагедии в ТРЦ «Зимняя Вишня». «Жертвой» она определила Владимира Путина.

 Белла Потёмкина посвятила Президенту пост в соцсети. После того как Владимир Владимирович посетил Кемерово и пострадавших в больнице, многие обратились к нему с критикой. Главными пунктами их претензий стали: тотальная коррупция, которая процветает с подачи главы государства, и непрофессионалы на рабочих местах. Люди говорят, что трагедия могла и не произойти, если бы власть пресекала коррупционную ветку на корне. Кроме того, вышедшие на митинг в Кемерове требовали от «слуг народа» назвать реальное количество погибших.

 С ними не согласилась модельер. Она утверждает, что управлять такой огромной страной и каждым городом отдельно президент просто не может. Хотя именно в этом заключаются его обязанности. «Честно, сочувствую ему. Он не может отвечать за все разгильдяйство и личную халатность каждого госслужащего! Вот вы говорите, что он во всем виноват! В чём? В России кадровый голод! Нет специалистов! Он, может быть, и поставил бы хороших управленцев! А где их взять?»
Подписчики разделились во мнениях. Многие согласны с Беллой Потёмкиной, но в то же время настаивают, что за все годы правления Путин не подпустил гениев к «государственному рулю», а сами кадры в стране есть.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: