Magnus
Опубликовано: 17:44, 27 март 2018
По материалам: oane
Культура

Ольга Рапунцель заявила, что не хочет участвовать во лжи Алены Савкиной

Ольга Рапунцель заявила, что не хочет участвовать во лжи Алены Савкиной


Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель сообщила поклонникам, что никому не позволит влезать в свою семью. Ольга Рапунцель вместе с супругом Дмитрием Дмитренко ушли в декретный отпуск. На днях девушка должна отправиться в роддом и уже полностью готова к данному событию.

Несмотря на последние дни беременности, Рапунцель продолжает активно участвовать в жизни телепроекта. Не так давно на реалити-шоу пришла младшая сестра Ольги – Алена Савкина, которая заявила, что хочет так же, как и Рапунцель найти себе супруга и родить ребенка. Только вот старшая сестра Савкиной уверена, что родственница на самом деле хочет забрать ее популярность на проекте.

Беременная Ольга опубликовала на своей страннице в Instagram пост, в котором назвала себя «ангелом чистоты» и «жрицей порядка», а также заявила, что не намерена участвовать во лжи своей сестры Алены. Ольга написала, что она в отличие от некоторых, никогда не шла против семьи и она всегда будет стоять горой за нее.


И хотя имени Рапунцель так и не назвала, пользователям Сети более чем очевидно, что она имела в виду поведение своей младшей сестры Алены Савкиной. Подписчики Ольги полностью с ней согласны и не понимают, как родной человек может делать что-то назло.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: