Иван Филипов
Опубликовано: 16:24, 27 март 2018
По материалам: vistanews
Экономика

В Новосибирске определены пять самых высокооплачиваемых должностей

В Новосибирске определены пять самых высокооплачиваемых должностей

В Новосибирске определили самые высокооплачиваемые должности. Такую информацию предоставили специалисты портала Superjob.

На портале Superjob специалисты проанализировали информацию об уровне заработных плат специалистов в регионе и выделили из них пятерку самых высокооплачиваемых должностей. Известно, что уровень заработных плат на данных должностях не превышает 100 тысяч рублей.

Сообщается, что в пятерку лидеров вошла должность руководителя грузового отдела, которому предлагают оплату в размере от 50 до 70 тысяч рублей; веб-разработчик (от 50 до 80 тыс. рублей). Далее идут вакансии инженера ПТО и начальника отдела по управлению качеством с уровнем заработных плат до 60 тысяч рублей. Самой высокооплачиваемой вакансией стала должность продавца посуды марки Esprado, минимальная зарплата которого составляет 60 тысяч рублей.

В прошлом месяце в данный список входили вакансии медицинского представителя и бухгалтера, которым предлагали оплату в размере от 70 тысяч рублей. Теперь же уровень их доходов стал ниже. Аналитики рынка труда сообщают, что самые высокооплачиваемые должности находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: