Иван Филипов
Опубликовано: 13:36, 19 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Повились фото новой Mazda 6 для китайского рынка

В Интернет выложили первые фотографии новой модели Mazda 6, которая отправиться на рынок Китая. Разработчики решили внести некоторые изменения в авто.

Повились фото новой Mazda 6 для китайского рынка


Обновленную Mazda 6 скоро начнут продавать в Китае. В Интернете были выложены первые фотографии, которые показывают, что новинка немного изменилась. В продажу автомобиль выйдет 24 октября.
Сообщается, что седану добавили новые опции и расширили список доступных комплектаций. Из функционала следует выделить системы G-Vectoring Control и i-ActivSense. Первая позволяет достичь лучшей управляемости транспортным средством благодаря лучшему распределению крутящего момента на колеса. Вторая система повысит безопасность пассажиров во время езды.

В подкапотном пространстве установлен двигатель Skyactiv-G на 2 литра и 158 лошадиных сил. Также в список доступных моторов войдет атмосферный силовой агрегат с объемом 2,5 литра и отдачей 192 л.с. В продаже появится две коробки передач – 6-стпенчатые «механика» и «автомат»

Салон нового седана будет отличаться другой отделкой, проекционным экраном Active Driving Display и системой мультимедии со встроенным LED-экраном.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: