Иван Филипов
Опубликовано: 14:04, 26 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Бывшая возлюбленная Павла Табакова выходит замуж

Бывшая возлюбленная Павла Табакова выходит замуж

Уже в скором времени бывшая девушка Павла Табакова Маруся Фомина станет женой известного в шоубиз-сообществе продюсера Алексея Киселёва. Последний опубликовал в своём Instagram фотографию роскошного обручального кольца, который намеревался подарить возлюбленной.

Сама же девушка пока в социальных сетях о грядущем замужестве ничего не сообщает. В данный момент она сосредоточена на поддержании своего состояния в надлежащей форме, ведь уже скоро ей предстоит родить первого ребёнка. Долгое время пара скрывала факт беременности Маруси, как и тот, что они встречаются. О том, что модель ответила согласием н а предложение руки и сердца, своим подписчикам сообщил Киселёв. На фото, опубликованном в его блоге, изображено роскошное кольцо из белого золота с огромным бриллиантом. Ранее Фомина долгое время встречалась с коллегой по цеху Павлом Табаковым. Пару считали одной из самых заметных в российском шоу-бизнесе. Об их разрыве стало известно весной прошлого года.

Ранее мы писали, что выйти замуж готовится голливудская суперзвезда Анджелина Джоли. Её избранником якобы стал некий влиятельный бизнесмен с миллиардным состоянием. Это будет уже четвёртый брак в жизни актрисы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)