Иван Филипов
Опубликовано: 01:32, 26 март 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Алена Водонаева была по уши влюблена в Валдиса Пельша

Экс-звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева сделала откровенное признание. Она призналась своим подписчикам в Instagram, что когда-то была по уши влюблена в известного телеведущего Валдиса Пельша.

Алена Водонаева была по уши влюблена в Валдиса Пельша

Алена Водонаева решила обсудить с фолловерами тему первой влюбленности, и оказалось, что у нее в свое время было много кумиров. В возрасте 12-13 лет она души не чаяла в ведущем программы «Угадай мелодию», после чего регулярно влюблялась в разных знаменитостей.

«Я признаюсь, с 12 до 13 лет я была по уши влюблена в Валдиса Пельша. С 14 лет пошло потяжелее — я влюбилась в "Иванушки International" и Джорджа Клуни. На первом курсе — Найк Борзов. Стас Пьеха тут тоже мимо пробегал. А когда я была совсем маленькая, с 4 до 7 я любила моряков», - заявила Водонаева.

Алена Водонаева пыталась построить любовь со Степаном Меньщиковым и Маем Абрикосовым, после чего вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакаева. Брак, в котором на свет появился ее первенец, продлился недолго.
В прошлом году бывшая участница телестройки вновь обрела свое счастье. На этот раз ее избранником стал человек творческой натуры, питерский музыкант Алексей Косинус.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: