Иван Филипов
Опубликовано: 04:48, 07 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Мать Александра Носика пропала в Москве

Мать Александра Носика пропала в Москве

Мать Александра Носика, актриса Малого театра Мария Стерникова, пропала в Москве. По словам самого Носика, 4 октября 2017 года 73-летняя артистка в сопровождении компаньонши-сиделки пошла в храм на территории детской Филатовской больницы, где попросила оставить ее одну.

— Это было нормально, потому что моя мама всегда возвращается домой сама. Храм расположен через дорогу от нашего дома. Сиделка спокойно вернулась домой и стала ждать. Мама, к сожалению, уже около полутора лет болеет деменцией, у нее бывают проблемы с оперативной памятью. Она просто может не найти дорогу. Все вещи, которые она знает давно, они помнит, отлично ориентируется, нормально мыслит. Дорога до дома по этой причине не вызывала опасений, все это время она спокойно доходила до дома. Нам рассказали, что, набрав святой воды, она вышла из храма, но домой так и не вернулась, — приводит слова актера «7 дней».

На женщине были надеты теплый платок с блестками и коричневое дутое пальто. Правоохранительные органы уже поставлены в известность, но Носик просит всех неравнодушных присоединиться к поискам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: