Иван Филипов
Опубликовано: 19:24, 24 март 2018
По материалам: neformat
Технологии

Ученые предложили самый необычный способ похудеть

Ученые предложили самый необычный способ похудеть

Ученые предложили самый необычный, даже экстравагантный способ избавления от лишнего веса. Оказывается, похудеть возможно с помощью силы мысли. Как объясняют специалисты, для этого необходимо всего лишь обмануть мозг.

Ученые предлагают придерживаться некоторых простых рекомендаций. Во-первых, необходимо выделить для питания посуду небольшого размера, это поможет создать видимость большой порции, и человек быстрее почувствует себя сытым, будучи уверенным, что съел полную тапрелку.

Кроме того, ученые рекомендуют тщательно пережевывать пищу, благодаря чему лучше получается прочувствовать вкус блюда и избежать переедания.

В-третьих, специалисты рекомендуют не отвлекаться при приеме пищи на просмотр телевизора, чтение газеты или журнала или любимую компьютерную игру, это также поможет избежать переедания. Также ученвые порекомендовали придерживаться графика приема пищи, и отказаться от внеплановых перекусов, отдавая при этом предпочтение здоровой пище, а не фаст-фуду. Если при этом не забывать о правилах поддержки водного баланса в организме, то вы не только избавитесь от лишних килограммов, но и не наберете их в дальнейшем.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: