Magnus
Опубликовано: 21:36, 23 март 2018
По материалам: oane
Культура

Экс-участник «Дома-2» Евгений Жарков планирует сыграть свадьбу в Подмосковье

Экс-участник «Дома-2» Евгений Жарков планирует сыграть свадьбу в Подмосковье


Бывший участник телепроекта «Дом-2» Евгений Жарков торжественно сообщил о том, что он собирается обручиться со своей девушкой Натальей. Парень познакомился с ней в 2017 году в Абхазии во время совместной работы. Поначалу молодые люди проживали в одном отеле, а после съехались в один номер и решили больше никогда не расставаться. Через полгода Жарков предложил избраннице руку и сердца, однако спустя некоторое время он решил принять участие в телепроекте «Дом-2» и ребята повременили со своими отношениями, поставив их на паузу. Парень рассказал, что возлюбленная уехала на новую работу, а он ушел на проект, однако все это время пытался затянуть девушку на телестройку.
В итоге Женя не смог построить отношения и отказался от идеи оставаться на реалити-шоу без Наташи и ушел за ворота. На живом примере он понял, что Наталья - та самая, с которой ему бы хотелось прожить жизнь. Жарков также похвалил свою вторую половинку за то, что она смогла всего добиться самостоятельно, при этом не являясь выходцем из богатой семьи.
Сейчас возлюбленные уже вовсю строят планы на свою будущую помолвку. Говорят, что готовы обручиться летом, когда будет хорошая погода в Подмосковье. Денег на это жалеть не собираются и потратят около 2-3 миллионов рублей. Сначала снимут виллу для процессии, а после уедут на совместный курорт.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: